Team Project

Jambo Christmas Village è un progetto ideato da Global Worth Project s.r.l.s. – Enterprise Solutions, sviluppato in cooperazione con il Centro Commerciale Jambo1, DEMO Studio s.r.l. Comunicazione - Marketing - Grandi Eventi e Groove Me – Mapping 3D.

Il team project si fonda sulla professionalità, eccellenze e pluriennali esperienze maturate nei diversi campi operativi dalle singole aziende e persone che compongono il gruppo di lavoro Jambo Christmas Village.
Logo Jambo
paolo scutellaro
Paolo Scutellaro
Direttore Commerciale
e-mail: p.scutellaro@jambo1.it
giuseppe lista
Giuseppe Lista
Responsabile Amministrativo
e-mail: g.lista@jambo1.it
Logo Jambo
christian pedone
Christian Pedone
Comunicazione e Marketing
e-mail: c.pedone@demostudio.it
vitale ruoppo
Vitale Ruoppo
Tecnologie Informatiche Web
e-mail: ruoppo@demostudio.it
alessio riccio
Alessio Riccio
Grafica Pubblicitaria
e-mail: grafica@demostudio.it
Logo GWP
luigi credendino
Luigi Credendino
Direttore Esecutivo
e-mail: i.credendino@gwpsrl.it
salvatore sabbatino
Salvatore Sabbatino
Direttore Tecnico
e-mail: s.sabbatino@gwpsrl.it
jennifer vitagliano
Jennifer Vitagliano
Art Director
e-mail: a.vitagliano@gwpsrl.it
claudio stabile
Claudio Stabile
Responsabile ICT
e-mail: ict@gwpsrl.it
Logo Groove Me
marco fabbri
Marco Fabbri
Mapping Designer
e-mail: marco.fabbri@grooveme.it
Logo Mondo di Gege
salvatore esposito
Salvatore Esposito
Dir. Aree Ludiche & Animazione
e-mail: espositosalvatore@playeat.it

Quick Links

esempio

Contatti

Logo Jambo Christmas Villagelogo jambo w

Da giovedì 8 DICEMBRE 2016
a domenica 8 GENNAIO 2017

JAMBO CHRISTMAS VILLAGE

Centro Commerciale Jambo1
Strada Prov.le Trentola-Parete, snc
81038 - Trentola Ducenta (CE)

Tel.: +39 081 50.30.318
Mob.: +39 338.87.11.462

e-mail: info@jambochristmas.it

facebook w twitter google plus instagram

Su questo sito utilizziamo i cookies, anche di terze parti. Continuando con la navigazione ne accetti totalmente l'utilizzo.